Юрмино санаторий Саки Крым
Круглосуточно. По России.

СПА в “Юрмино” – тройное удовольствие!

Что такое SPA, знает, наверно, каждый истинный ценитель красоты и здоровья. Этот модный термин уже прочно вошёл в нашу жизнь: SPA-курорт, СПА-отель, СПА-косметика… Другими словами это не что иное как оздоровление при помощи воды.

Спа в санатории – тройное удовольствие

На южнобережных курортах такие услуги в особой рекламе не нуждаются: разнообразные СПА-центры сочетают психологический подход к клиенту с индивидуальным назначением процедур.

А вот для небольших городов как Саки – подобный центр ещё новинка. Тем более – для нашего курорта, специализирующегося на классическом грязевом лечении с многолетними традициями. Однако начало уже положено. Отличный оздоровительный центр создан и функционирует на базе лечебно-оздоровительного комплекса «ЕЦО» на берегу Чёрного моря. Теперь Вы можете сочетать лечение и SPA отдых в Крыму для полного оздоровления организма. Цены 2021 на путевки в санаторий, лечение и СПА-программы приятно Вас удивят.

С целью оздоровления организма, повышения психологической и двигательной активности, работоспособности и настроения здесь разработан специальный пакет комплексных услуг «Радость движения и здоровых удовольствий». С успехом действуют программы «Линия изящества» и «Антицеллюлит», которые помогают клиентам избавиться от избыточного веса и жировых отложений в проблемных зонах. А программы: «Очищение» и «Комплексное оздоровление организма» направлены на повышение иммунитета, стимуляцию функций обмена веществ, крово-и лимфообращения. Для реализации этих проектов на курорте имеется современное оборудование: квантовая камера с пиниментоловой, антицеллюлитной, дерматологической, противотравматической, каштановой, валериановой, розмариновой, жемчужной ваннами.

Лечение и СПА отдых в здравнице Саки

Желаем Вам приятного отдыха и оздоровления!

Консультация врача

Добавить заявление на возврат

Уборка номера

Уборщица придет к вам в номер в течении 10 минут

Закажите такси

Администратор сообщит вам о прибытии машины

Задайте вопрос эксперту