Юрмино санаторий Саки Крым
Круглосуточно. По России.

7 причин выбрать санаторий “Евпаторийский центр оздоровления”

Эффективность

При прохождении курса лечения заболеваний, имеющих хронический характер, используя рационально подобранный врачом соответствующий курс в 18-21 день, в 90-95% случаев предполагается достижение ремиссии на годичный срок, в некоторых случаях этот срок достигает полутора-двух лет. Эффективность такого лечения хронических заболеваний доказана немалым числом научных работ, а также статистическими данными, предоставленными санаториями, куда стоит купить путевки для лечения и оздоровления.

Физиологичность

Данный аспект наличествует в оздоровительных и профилактических назначениях преформированные и природные лечебные факторы. Курортные врачи располагают минеральными водами, которые используют в различных целях: питьевое, наружное, местное и общее применение. По праву все гости санаториев оценят лечебный эффект от таких процедур как пелоидотерапия, разнообразные Спа-программы, физиотерапия, фитотерапия и иные натуральные методики. В санатории «Евпаторийского центра оздоровления» природных факторов предостаточно: минеральные воды («Сакская»), приморско-степной климат, уникальные Сакские грязи сульфидного типа и рапа из Сакского озера.

лечебное озеро Саки

Безопасность

Все лечебные курсы, проводимые на территории санатория, проходят под контролем специалистов. Медблоки снабжены достойным инновационным диагностическим оборудованием. лечебного типа, предоставляющие услуги по реабилитации, располагают кабинетами интенсивной терапии. Также санатории должны в обязательном порядке заключать договора на сотрудничество со Скорой помощью для быстрого реагирования в случае экстренной ситуации. При этом, стоит отметить немаловажный фактор – профессионализм высшей категории всего персонала санаториев, включая медработников и административный персонал.

Профессионализм

Врачебный персонал в санатории предполагает высшую категорию аккредитации. В обязательном порядке систематически весь медперсонал проходит переподготовку с повышением уровня квалификации. Они возглавляют немалое количество научных работ. Зачастую, санатории располагаются в отдаленных местах от городских оазисов, либо в курортных небольших городках. К примеру, санатории города-курорта Саки. Это предприятия лечебно-оздоровительного направления, которые предоставляют рабочие места для большинства жителей города, а значит мед.состав в таких санаториях в основном постоянный и устоявшийся. Так в санатории  «Евпаторийский центр оздоровления» работают 5 врачей высшей и первой категории.

Комплексность

Знаменитая Сакская грязь в здравнице Крыма

Все гости санатория, приезжая на прохождение лечебных курсов чтобы избавиться от заболевания, первым делом меняют образ жизни и привычки, которые собственно и привели к таким результатам – болезням, недомоганиям, плохому физическому и психологическому состоянию. Кардинальным изменениям в образе и качестве жизни способствуют месторасположения санаториев находящихся в красивых местечках с удивительной природой, ландшафтные дизайны на территориях самих лечебно-профилактических учреждениях, а также интерьеры номеров, с помощью которых создается уникальная в своем роде соответствующая атмосфера уединения и расслабления для полноценного отдыха. В любом лечебном курсе предполагается исчерпывающий перечень процедур и методик для органов дыхания, мышечного и костного скелета, суставов, кожного покрова и иных систем человеческого организма, как для взрослых, так и адаптированных для детей. В среднем от 3 до 8 и более процедур ежедневно назначаются каждому отдыхающему в санаторно-курортном центре. Все время, проводимое гостем на отдыхе, посвящается здоровью. Пациент получает необходимые условия, находясь в соответствующей располагающей к этому обстановке. В санатории «ЕЦО» создан прекрасный Спа-центр, где можно отдохнуть после процедур, а также получить массу услуг для красоты тела, лица, ногтей, волос.

Обеспечение должного уровня двигательной активности пациентов

Красивые уютные номера в санатории ЕЦО

Помимо удивительной природы, красивых ландшафтов и уютных номеров, каждый санаторий наличествует специализированные залы и площадки для спорта. На территориях лечебных учреждений есть бассейны, сауны, и места где специалистами проводятся уроки по йоге, пилатесу и занятия по аквааэробике. Различного рода спортивные занятия проводятся для снятия болевых ощущений, расслаблений и релакса всего организма в целом, а также для поддержания общего состояния. Достаточно многие направления и техники имеются в перечне услуг здравницы «Евпаторийский центр оздоровления» ( Крым).

Закрепление результативности от пройденного курса лечения

Любой результат лечения имеет долгосрочный результат только лишь при условии соблюдения в комплексе таких составляющих компонентов как: эффективное правильно подобранное лечение, здоровый образ жизни, целесообразная организация питания, соблюдение рационального распорядка дня, поддержание двигательной активности и иные сопутствующие процедуры, которые входят в лечебный курс. Но стоит помнить, что придерживаться этих правил нужно, не только находясь в санатории, но и по возвращению домой.

Столовая санатория ЕЦО в Саках

ВАЖНО!

Лучшим для лечения считается межсезонье:

    • цены в санатории конкурентные;
    • данный период предполагает развития обострений хронических заболеваний;
    • отсутствует беспрерывный поток отдыхающих – это способствует умиротворенной обстановке в комфортных условиях;

Погода курортного места в межсезонье более благоприятна климата Москвы, и иных крупных городов.

Консультация врача

Добавить заявление на возврат

Уборка номера

Уборщица придет к вам в номер в течении 10 минут

Закажите такси

Администратор сообщит вам о прибытии машины

Задайте вопрос эксперту